Акция "Внимание, дети"

05 сентября 2024 г.
Акция "Внимание, дети".

В начале нового учебного года в Югре проводится профилактическая акция «Внимание, дети!».

Акция проводится с 28 августа по 6 сентября 2024 года и направлена на восстановление у ребят навыков безопасности на дорогах после летних каникул, адаптации детей и подростков к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы, а также усиления профилактических мер по недопущению нарушений правил перевозок детей.

В рамках акции напоминаем о безопасном поведении на улицах и дорогах, призываем к соблюдению правил дорожного движения, в том числе при управлении велотранспортом, средствами индивидуальной мобильности (СИМ).

Родители, приучайте детей к соблюдению ПДД. Помните, безопасность на дорогах начинается с семьи!

На этой странице